Full Details for Lot 209

Auction 758T, Lot # 209

Lote de obras gráficas.
Serigrafías.
Consta de:
a) Gerardo Cantú. Pareja, serie 19/30. Firmada y fechada 2012. Dimensiones: 41.5 x 29.2 cm.
b) Julián Díaz Valverde. Dival. Los alucinantes, serie 8/45. Firmada y fechada 2014. Dimensiones: 24 x 29 cm.
c) Julián Díaz Valverde Dival. Manos que vuelan, serie 4/10. Firmada y fechada 2013. Dimensiones: 30 x 45 cm.
Sin enmarcar.
Piezas: 3
Estimado $800-1,300