Auction 758T, Lot # 209
Lote de obras gráficas. Serigrafías. Consta de: a) Gerardo Cantú. Pareja, serie 19/30. Firmada y fechada 2012. Dimensiones: 41.5 x 29.2 cm. b) Julián Díaz Valverde. Dival. Los alucinantes, serie 8/45. Firmada y fechada 2014. Dimensiones: 24 x 29 cm. c) Julián Díaz Valverde Dival. Manos que vuelan, serie 4/10. Firmada y fechada 2013. Dimensiones: 30 x 45 cm. Sin enmarcar. Piezas: 3 Estimado $800-1,300